Автомобиль засыпало снегом после уборки - что делать и куда обратиться?
Такая ситуация, авто стояло во дворе, не трогал его 1 день, сегодня утром выхожу, вчера двор чистили от снега как я сегодня понял но ни какого предупреждения и объявления об уборке не было, и насыпали снег с двух сторон с переда и сзади большие кучи заднюю часть авто даже немного засыпали на багажник, что мне делать и куда обратиться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если авто находилось на специальной автостоянке придомовой территории, то обращайтесь в УК с претензией, А если не на специализированной стоянке, то берите лопату и чистите - никому ничего не предъявите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!