Сроки списания штрафа по безбилетному проезду, прошло больше года, в фамилии ошибка) что будет если не заплачу?

Вопрос №9083329 из г. Москва
опубликован 12.12.2015, 06:55
Сроки списания штрафа по безбилетному проезду, прошло больше года, в фамилии ошибка) что будет если не заплачу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно придется заплатить еще один штраф за не оплату штрафа в срок

12.12.2015, 06:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо))но прошло уже 1.5 года ...он же скоро спишется (2000?)

12.12.2015, 07:08

Можно подождать, хуже уже не будет. если спишется, то платить и второй не надо

12.12.2015, 07:18