Должна ли газовая служба вмешиваться в частное домовладение и отключать газ за неуплату коэффициента?
Имеет ли право служба по поставке газа зайти в частное домовладение без хозяина и отключить потребление газа? Якобы неуплата кооффициента, за услуги газа платится ежемесячно и по счетчику, но газовая служба утверждает. Что еще нужно платить кооффициент.
Лучший ответ
если вы оплачиваете не полностью все начисления то образовавшаяся задолжность дает право отключить вам газ.
Вы не имеете право просто не платить, если не согласны оспаривайте в суде
А имеют право зайти в частный двор без хозяина, чтобы отключить газ?