Вопрос о правопреемстве долгов при приобретении земельного участка в СНТ на малолетнего ребенка без предыдущего членства предыдущего владельца - анализ Закона и регистрации в Росреестре
Я приобрела земельный участок в СНТ и оформила на малолетнего ребенка, предыдущая хозяйка не была членом общества и не пользовалась участком. На данный момент мне председатель выставляет счет за предыдущего владельца участка. Я так понимаю, что я не являюсь правопреемником чужих долгов. Сделку нам зарегистрировали в Росреестре, обремений нет. Мне бы ссылку на статью Закона. Заранее огромное спасибо.
ждите иска в суд. Когда подадут, предоставите договор купли продажи. Вы не должны платить чужие долги
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ МНЕ НУЖНО СТАТЬЮ НА КОТОРУЮ Я МОГУ УПОР СДЕЛАТЬ И ПИСЬМЕННО ОТВЕТИТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НЕ ХОЧЕТ ПОДАВАТЬ В СУД, А ТАК ТРЕБУЕТ ОПЛАТИТЬ