Возможность прописать и выписать несовершеннолетнего племянника без его участия и собственности жилья.
Могу ли я прописать у себя несовершеннолетнего племянника без права, у которого есть свое жилье в собственности? Смогу ли его потом выписать в случае необходимости без его участия? Ребенку 16 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации одного из родителей