Продолжительность получения дупликата больничного листа и возможность обращения в суд
07.12.2015 у меня начался декретный больничный, сам больничный мне выдали только 10.12.2015,3 дня мед. учреждению потребовалось для заполнения больничного листа.11.12.2015 моя огранизация отказалась принимать больничный т.к врач его заполняющий допустил ошибку, а именно в графе наименнование мед учреждения выдавшего б.л первую букву написала не в графе, а за ее пределами.14.12.2015 поеду в мед. уч за новым больничным. В течение какого времени мне должны выдать дуплекат? И имею ли я права обратиться в суд с жалобой на мед уч так как оно мне выдали больничный заведамо зная что ониспорчен.
Лучший ответ
Здравствуйте!Дубликат выдадут в течение 3 дней,но как правило это происходит в день обращения.Имеете право обратиться
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!Дубликат выдают,как правило сразу.Можете обращаться в суд,но все люди могут ошибаться
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!