Возможны ли скидки или льготы при оплате коммунальных услуг, если в квартире никто не проживает?
Должен ли я платить в полном объёме за ком услуги если в квартире никто проживал или есть какие то скидки? (в частности меня интересует за отопление)
Лучший ответ
Только за воду, газ и канализацию не платите, согласно Постановления № 354.
А за отопление придётся платить?