Возможно ли управлять автомобилем, если на него наложен Запрет на регистрационные действия? Какие меры предпринимает госавтоинспекция при остановке такого автомобиля?
Если на автомобиль наложен Запрет на регистрационные действия, можно управлять автомобилем? При остановке гос автоинспекции не лишат ли меня права управления авто не заберут на штраф стоянку?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Имеете право управлять, отчуждать не имеет право-уголовно наказуемо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Да, можно управлять. Никто авто у вас не заберет
Вы мне очень помогли, спасибо!