Право на компенсацию за неполученное санаторно-курортное лечение ребёнку-инвалиду
Скажите, пожалуйста, имею ли я право получить компенсацию за не предоставленное санаторно-курортное лечение за 2015 год, моему ребёнку-инвалиду детства, если все документы в Фсс были предоставлены своевременно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, компенсация не предусмотрена. Если путевка вам положена по закону, то нужно было обратиться в суд
Как я могла обратиться в суд,когда год ещё не закончился???