Возможно ли получить компенсацию за не предоставленную путевку на курортное лечение ребенку-инвалиду за последние 3 года при наличии всех необходимых документов и заявления в соцстрахе?

Вопрос №9676966 из г. Белый Яр
опубликован 09.02.2016, 02:09
Могу ли я получить компенсацию за санаторно-курортное лечение ребёнку инвалиду за 3 прошедших года в течении которых путёвка не была предоставлена, хотя все данные и заявление находятся в соц. страхе?
Лучший ответ
Рекомендуется

не можете--законом не предусмотрена компенсация.

09.02.2016, 07:34

А если через суд получить компенсацию?

09.02.2016, 07:52

через суд добивайтесь путевки.

09.02.2016, 08:13