Что делать, если у вас возникли проблемы с оплатой кредита по карте Хом Кредит?
Я брала кредит по карте хом кредит все платежи производила вовремя но последние 4 мес у меня нет возможности оплачивать такие суммы которые они мне выставляют. Я плачу каждый мес по мере возможности но долг мой не уменьшается а только растет. Сейчас мне уже звонят коллекторы и угрожают присылают письма домой и на работу досудебная претензия где обвиняют по ст 177 и 159. Что мне делать? Заранее спасибо!
Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.