Что делать, если мою карту арестовали за неуплату алиментов и можно ли заказать новую карту без перевыпуска?
Мою карту арестовали за неуплату алиментов, на ней задолжность. Карту могу я заказать того же банка без перевыпуска, или ее арестуют?
Лучший ответ
Здравствуйте! и новую карту арестуют если есть законные основания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!