Что делать, если просочился договор о купле-продаже после покупки автомобиля?
Купил машину. Ездил больше 10 дней и у меня просочился договор о купли продаже. Хозяин написал заявление. После проверки ДПСниками они изъяли у меня свидетельство и номера. Скажите могу ли я не связываясь с бывшим хозяином, самому поставить на учёт авто. Когда у меня есть авто, пос,договор о купли продаже. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
Теперь только через суд, подав иск о нечинении препятствий в регистрации авто по договору купли продажи.
можете поставить при этом заплатить штраф.