Судебный раздел приватизированной квартиры - как отстоять свои интересы и избежать принудительного переселения
Добрый день!
Как вариант:
- общая площадь вашей квартиры 50 кв.м.
- на 5 человек это по 10 кв.м. на одного
- на долю дочери и её сына приходится 20 кв.м.
- рассмотрите вариант приобретения жилого помещения общей площадью 20 кв.м., купите его и в судебном порядке "вручите" вашей дочери.
Остались вопросы или нужна помощь в суде, можете позвонить.
Здравствуйте! Вы ничего не можете сделать,кроме того,как не соглашаться ,причем обоснованно,на варианты раздела квартиры,которые будет предлагать дочь.,которые Вас действительно не будут устраивать