Я купила джинсы на рынке 1,5 месяца назад, они разошлись по заднему шву и между ног
Я купила джинсы на рынке 1,5 месяца назад, они разошлись по заднему шву и между ног, могу ли я требовать возврата денег,/ на рынке сказали что деньги за такой товар не вернут, да и срок прошел большой, и что я скорее всего подобрала не свой размер/
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Обмен товара надлежащего качества производится в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
С уважением