Спор в семье - будут ли отобраны приватизированные комнаты при получении социального жилья и право на прописку супруга
Уточню предыдцщий ответ коллеги.Власти Спб не настолько щелры, чтобы предоставлять жилье по 18 кв м на человека.При улучшении жидищных услвоий на одного предоставляется 18 в.м, на двоих-25 , на троих и более по 12 кв.м.
Здравствуйте Евгения.
1. Приватизация это есть бесплатная передача в собственность жилья.
2. Нет, не заберут, но предоставят с учётом уже имеющего жилья.
Предоставят по 18 метров на человека минус имеющееся. Но вы можете отказаться от вашего жилья, тогда вы больше выиграете, поскольку будет больше предоставлено квартир и будет учитываться как разные семь, разнополость и т.д. Вы сами должны будете посчитать тот и другой вариант.
3. Мужа вы имеете право прописать - зарегистрировать.
С уважением