Социальной карте списаны 200 рублей без объяснения причин - налоговые оплаты выполнены, отсутствуют права на вождение авто, отсутствует решение суда
Пришла sms что сняли со счета социальной карты 200 рублей служба судебных приставов без объяснения причин/буквально в ноябре 2015 была в налоговой брала распечатку налогов-все оплатила, права на вождение авто не имею, как могли снять деньги без решения суда.
12 ноября все налоги оплачены а 30 ноября дело поступило приставам и они не уточняя данные снимают 200 руб за услуги приставов/была у них- ответили что не собираются уточнять
оплачено или нет,есть дело-заплати 200 руб/куда дальше идти.куда жаловаться/
Вам нужно к приставам обратиться и уточнить, за что сняли деньги