Опасности заказа Монастырского чая - как отказаться от получения и кто должен оплатить пересылку
Я заказала на сайте Монастырский чай. Слишком хорошо про него написано, есть ссылки на авторитеты, в частности доктора Мясникова, с фотографиями и ссылкой на передачу. Где он его рекламирует, хотя обычно я на такие рекламы не реагирую. Сообщила на сайте свой номер телефона и фамилию, имя, отчество. Через пять минут мне позвонили, спросили адрес, а на следующий день пришла СМС, что товар выслан. Но потом, поразмыслив, поняла, что это развод. И те лечебные свойства, которые они описывают, не могут быть в любом чае. из каких бы трав он не сделан. Как мне отказаться от её получения. И должна ли я оплатить расходы на пересылку.
Лучший ответ
Вы вправе по закону отказаться в любое время от товара пока он к Вам идет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!