Проблема с заказом - неверный вес посылки и сомнительная акция
Месяц назад в телефоне вылезла ссылка на супер скидку на товар. Нажал "подрбнее", отсавил сво й номер телефона. Позвонили, сказали типа акция. Согласился заказать, так как оплата при получении. Сейчас пришла смс что почылка на почте с наложенным платежом. Посмотрел по трек номеру вес посылки намного меньше веса того товара, который я якобы заказал по телефону. Можно ли отказаться от этой посылки и должен ли я платить на почте за доставку сюда или обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте,
при покупке товаров дистанционно, вы можете отказаться от заказа до получения или в течение 7 дней после получения посылки. С вас могут взыскать стоимость пересылки обратно продавцу.
Успехов!