Вопросы о перечислении пенсии по утере кормильца на ребенка под опекой

У меня под опекой находится ребенок, на которого перечисляется пенсия по утере кормильца. Подскажите, пожалуйста: эти деньги я должна снимать со счета ежемесячно или нет; на что я могу их тратить; надо ли отчитываться в органы опеки о том, куда были потрачены эти средства?
Лучший ответ

Я знаю, что эти деньги должны тратиться исключительно на нужды несовершеннолетнего и с разрешения органа опеки. Меня интересует: пенсию по потере кормильца надо снимать ежемесячно со счета или же эти средства должны накапливаться на счете (как утверждают специалисты органа опеки). Пожалуйста, укажите ссылку на закон.

Эти деньги вы имеет е право тратить с согласия органов опеки, в интересах ребенка и на приобретения вещей и услуг, необходимых для ребенка.

Мне не понравился Ваш ответ.