Воспитатель в детском саду - Работа по перерасписанию и отсутствие соответствия рабочего времени нормам
Я работаю воспитателем в детском саду, заведующий нас застил работать по графику, три воспитателя на две группы. График такой один день 7 часов, другой 11 далее 4 часа, затем 7 часов и снова 11 в итоге рабочая неделя составляет 40 часов, а должна 36, она говорит, что потом возьмёте отгулы за переработанные часы, работаем без приказа, и без согласия педагогов, в праве она так поступать или нет? Спасибо!
Лучший ответ
Без приказа не в коем случае не работайте, т.к. выплат и выходных потом не получите и доказать ничего не сможете
Здравствуйте.
Это абсолютно неправомерно.