Иск о расторжении договора подряда и взыскании штрафа за просрочку и испорченные материалы
Если в Договоре подряда сказано, что оплата после работы и нет предоплаты. В результате оплатили 100 % подрядчику. Так получилось, что расписку ее написал. Акт приема объекта не подписан, он его не предоставил. Смылся, обещал некоторые работы переделать. Можно ли обратится в суд с требованиями расторгнуть Договор подряда. , взыскать за просрочку 3 % от суммы договора. , за материалы испорченные (сделав предварительно независимую экспертизу)
на претензию не ответил, хамит. Акт према объекта не подписан и он не преллагал его подписать.
Здравствуйте. Да, только так и нужно действовать в таких случаях. Плюс еще проценты за пользование чужими денежными средствами взыскивайте