Получая высокую зарплату на Ванкор Нефть, бывший муж имеет право на изменение имущественного содержания ребенка?
Бывший муж работает на предприятии ванкор нефть и получает очень хорошие деньги, но до этого получал только пенсию, суд присудил в твёрдой сумме копейки потому что не было дохода, а теперь его доход существенно изменился, что через суд нельзя решить этот вопрос ни как и ребёнок будет копейки до 18 лет получать пока он будет шиковать?
Лучший ответ
можете подать в суд иск об увеличении размер алиментов, если есть основания