Почему не отвечаете на звонок?
Почему не отвечаете на звонки?
Здравствуйте, вы для начала задайте вопрос сюда на сайте, либо отдельно любому юристу, а там можете в процессе общения и договориться созвониться.
Вопрос конечно интересный, и кому он адресован.
Задавайте вопросы здесь, пожалуйста.
Здесь вопрос задайте. Кто-нибудь из юристов Вам ответит.
Здравствуйте! Здесь задавайте свой вопрос.
напишите вопрос здесь или позвоните выбранному вами юристу по его телефону указанному в профиле.
Потому что, уважаемая Лариса Рафиковна, хотим чтобы Вы задали нам вопрос непосредственно на нашем сайте. Вы уже здесь, ждем вопроса..
--- Здравствуйте, мы не отвечаем на звонки, а вы уже на сайте и можете задавать вопросы юристам. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Радик!
Если у Вас есть вопрос, Вы можете задать его на сайте. На него ответят сразу несколько юристов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Линия часто перегружена, потому что очень много вопросов и звонков. Вам желательно написать свой вопрос здесь письменно чтобы юристы могли его прочитать и ответить вам.
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.
Добрый вам вечер
Уважаемая Алла, в данном случае вы лучше не звоните, а пишите ваши вопросы на стену. И мы вам обязательно ответим.
Уважаемая, Алла.
Я Вам уже объяснил, что эти номера для Москвы и Московской области. Задавайте свои вопросы здесь, Вам ответят.
Наталия Михайловна! Простите, не имею представления о том, куда Вы звоните, но любые требования могут предъявляться только контрагенту, с которым у Вас заключено соглашение. И строго в соответствии с этим соглашением.
Вы можете здесь написать ваш вопрос и вам обязательно ответят и помогут.
Здравствуйте.
Кто именно?
Опишите более подробнее по делу.
Относительно звонка договаривайтесь с конкретным юристом в разделе личных сообщений.
Задавайте свой вопрос тут.
Кто не отвечает? Юридическая социальная сеть? Не совсем понятен вопрос.
Юристы не имеют никакого отношения к номерам телефона, по которым вы пытаетесь звонить.
В чем вопрос? Кому звонили?
А кому вы звонили?
Юристы, готовые консультировать по телефону, размещают свои телефонные номера на своих страничках или в автоматической подписи под ответами на вопросы пользователей.
С уважением, Колесникова Е.А.