Как оформить доверенность на ребенка при нахождении в России, если жена и ребёнок находятся в Ташкенте?
Здаствуйте. Меня зовут Бек. Сейчас живу в россии а жена и ребёнок в Ташкенте. Подскажи е как я могу находясь в России оформить доверность на ребёнку?
Лучший ответ
Добрый день, идите к нотариусу и оформляйте необходимую доверенность, после отправьте по почте в Ташкент.
СПС вам огромный)
Доверенность можно оформить у любого нотариуса и переслать жене.
СПС огромный)