Проконсультируйте, пжл, как быть, ситуция следующая:
Уважаемая Лусьяна !
Если у Вас имеется условие о предоставлении жилья или оплаты жилья
по трудовому договору, то Вы заставите своего работодателя оплачивать в
Екатеринбурге за арендованное жильё, если нет такого условия, то...
На буджущее, если Вы станете САМЫМ-САМЫМ КЛАССНЫМ СПЕЦОМ сво-
его дела, более детально настаивайте на своих интересах при заключении
трудового договора.
Удачи Вам.
Частично согласен с коллегой- всё зависит от условий трудового договора и дополнений к нему тем более (как я понимаюс Вашего вопроса) вы были переведены в головной офис с филиала с переездом к новому месту работы! или вы что-то не договариваете о причинах смены места работы!