Будут ли изменения в статья 105 часть 1 с конца 2015 года и начало 2016 года? И будет ли убираться верхняя или нижняя планка?

Вопрос №9088393 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.12.2015, 22:00

Будут ли изменения в статья 105 часть 1 с конца 2015 года и начало 2016 года? И будет ли убираться верхняя или нижняя планка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена Алексеевна! Никаких изменений в ч.1. ст. 105 УК РФ не принималось.

12.12.2015, 22:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

А будет приниматься в дальнейшем?

12.12.2015, 22:32

По особо тяжким преступлениям, вряд ли.

12.12.2015, 23:32