Как продлить срок медицинской справки для усыновления и насколько это возможно?
Срок мед справки по усыновлению закончился в августе 6 месяцев было, мы подали на усыновление в декабре сказали прошло уже 9 месяцев как быть теперь проходить заново или можно продлить у глав врача и насколько можно продлить?
Здравствуйте. Обратитесь к главврачу, возможно продлят
Добрый день а скажите пожалуйста у меня в мед справке внизу где печать и подпись глав врача не написано до какого срока можно ли самой туда дописать число до какого числа годна справка или все же обратиться к глав врачу и поставит ли она вторую печать раядом с продлением?
Нет, самой не стоит