Как продлить срок медицинской справки для усыновления и насколько это возможно?

Вопрос №9088532 из г. Актау
опубликован 12.12.2015, 16:19

Срок мед справки по усыновлению закончился в августе 6 месяцев было, мы подали на усыновление в декабре сказали прошло уже 9 месяцев как быть теперь проходить заново или можно продлить у глав врача и насколько можно продлить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь к главврачу, возможно продлят

12.12.2015, 16:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день а скажите пожалуйста у меня в мед справке внизу где печать и подпись глав врача не написано до какого срока можно ли самой туда дописать число до какого числа годна справка или все же обратиться к глав врачу и поставит ли она вторую печать раядом с продлением?

14.12.2015, 09:15

Нет, самой не стоит

14.12.2015, 10:27