Мебель для детей - Как доказать мои права в случае развода и раздела имущества?
Покупала мебель детям. Сейчас они в разводе. Бывший муж дочери подал иск на раздел имущества. Как мне доказать. Или встречный иск мне или дочери составлять? Документы у меня есть (брала кредит)
Лучший ответ
Если кредит брали на мебель, то представьте в суде кредитный договор, договор с магазином. Этим докажете, что мебель разделу не подлежит, т.к. Принадлежит Вам
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нужно было оформлять дарением на дочь. Сейчас шансов доказать это нет