Возможно ли перевестись в другую часть после 2 месяцев службы по контракту в ВЧ?
Устроился в вч по контракту на 2 года вместо года строчки (то есть строчку не служил). Отслужил 2 месяца, даже испытательный срок 3 месяца не прошёл ещё. Возможно как то перевестись в другую часть ближе к дому? Ещё напишу, что подобной части там нет. То есть я щас в пво, а пво близ дома нет. В другую возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте! На усмотрение руководства. Можете подать рапорт