Сроки и процедура получения оставшихся денег после продажи ипотечной квартиры с торгов и возможность возвращения вложенного материнского капитала

Как и в течении какого времени можно забрать оставшиеся деньги после продажи ипотечной квартиры с торгов? И возможно ли вернуть материнский капитал, который был вложен в эту квартиру, так у меня шестеро детей (младшей 5 месяцев) и мы теперь на улице, а они забрали всё!
Лучший ответ

---пишите заявление и получите оставшиеся деньги, МК не вернёте. нужно было думать когда брали ипотечный кредит.