Методы приватизации квартиры - как обеспечить закрепление комнаты только за одним участником до момента продажи
Нам предстоит приватизировать квартиру на 4-х человек в равных долях, квартира трехкомнатная, участники приватизации согласны что б я оформила право пользования на себя одной комнаты, у меня опасения что участники приватизации не смогут договориться в будущем о продаже квартиры и начнут третировать меня различными способами, как приватизировать квартиру и комнату чтоб невозможно было туда зайти никому кроме меня, то есть, как приватизировать комнату чтоб она была закреплена за мной и только за мной до момента продажи любые попытки туда проникнуть считались бы незаконными и уголовно наказуемыми?