Судебное рассмотрение взыскания долга с поручителя по кредиту - применимость статьи 21 и 200 ГК
Суд о взыскании с меня долга по кредиту, как с поручителя 08.2009, исполнительное производство от 03.2010, пришел в бухгалтерию 11.2015 статья 21 и 200 гк здесь применимы?
Лучший ответ
у исполнительного производства нет срока давности
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет не применимы, так как исковая давность применятся только по заявлению непосредственно в суде. У исполнительного производства срока давности нет.