Баланс между риском и прибылью - Руководителю предлагают решение проблемы с высоким риском, но с возможностью получения прибыли

Вам, как руководителю, предлагают решение важной проблемы в более короткий срок, да еще в результате и получение прибыли, но сама реализация данного решения весьма рискованна. Как Вы поступите? Насколько риск может быть оправдан.

Лучший ответ

Наймите местного немолодого адвоката для личного консультирования Вас на предмет соблюдения законодательства в этой для Вас сложной ситуации.

Это точно юр. вопрос ???

Вопросы по менеджменту подавайте на соответствующие сайты.