Увольнение из военной части за разовое употребление марихуаны - что делать?
Уважаемый Леван,г.Южно-Сахалинск!
Вы праве обжаловать отказ в повторном медицинском обследовании в судебном порядке.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09 декабря 2009г
08:28 уф.вр.
не ясно каким образом военачальниками установлено наркотическое опьянение - нужно уточнить с чего все началось! в любом случае должно быть разбирательство, по данному состоянию здоровья однозначно увольняют срочников, значит увольнять будут по невыполнению условий контракта. отпираться от курения смысла нет, здесь как проба на алкоголь в ГИБДД, есть право есть и последствия..., а вот при каких обстоятельствах это произошло, это уже .... (услуга адвоката)!
Дело в том, что часть находится в сахалинской области, и подать в суд я смогу только после того как меня уволят. И смогу ли я восстановиться на военную службу (Через суд). после увольнения, если в наркодиспансере все анализы дадут отрицательный результат?