Какой налоговый вычет будет у единственного родителя с доходом 11000 рублей и несовершеннолетними детьми?
Я единственный родитель. Доход мой составляет 11000 рублей, работаю с 1 сентября. У меня двое несовершеннолетних, третьему - 18 лет, студент. Подскажите, пожалуйста, какой у меня будет налоговый вычет? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы-мать одиночка,или вдова ваш вычет составит 11600 рублей,то есть Ваш вычет больше Вашего дохода и с Вас не должны удерживать налог.
Юридические услуги в Санкт-Петербург