Как решить ситуацию, если бывший муж обвиняет вас в мошенничестве с дарственной, а сам не хочет продавать квартиру, которую он подарил 5 лет назад?

Муж 5 лет назад подарил 1/2 квартиры, сейчас мы разошлись, продавать квартиру не хочет и обвиняет меня в мошенничестве с дарственной написав заявление в милицию, как быть?

Лучший ответ

Тут нет признаком мошенничества, он вас пугает, не бойтесь он же вам ее подарил, пусть оспаривает договор дарения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Надежда! Предоставьте в полицию, когда пригласят для дачи объяснений, договор дарения и свидетельство о регистрации права. Возможно есть свидетели, которые присутствовали при подписании договора дарения.