Москва, 12.12.2015, 19:22

Совмещение статуса студента и получения пенсии - положены ли дополнительные выплаты в конце учебного месяца?

Вопрос №9090436 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 12.12.2015, 19:22
Я получаю пенсия по потере кармильца пенсию, сам я студент. Скоро заканчиваю обучение, положено ли мне в конце учебного месяца какие нибудь деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подобная пенсия платиться студентам очной формы обучения до 23 лет. Соответственно, если за последний месяц Вам не исполнится 23 года, то выплатят.

12.12.2015, 19:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А скажитн пожалуйста !Кроме пенсии надбавка будет какая нибудь?

12.12.2015, 22:31

А скажите пожалуйста !Кроме пенсии надбавка будет какая нибудь?

13.12.2015, 08:09

Нет, никакой надбавки не будет

14.12.2015, 17:05