Как оформить брак с американским гражданином и эмигрировать в США с двумя дочерьми из Крыма?
Меня зовут Лариса. Мне 40 лет. Мы планируем оформлять брак с гражданином Америки (штат Висконсин). Каким образом нам лучше действовать? Заключать брак в России или оформлять визу невесты? Может есть другие способы оформления брака, чтобы за наиболее короткий срок уехать в США, учитывая, что я прописана в Крыму, имею две дочери 12 и 18 лет. И я бы хотела забрать обоих дочерей по возможности сразу.
Лучший ответ
в ваших интересах оформить визу визу невесты, так как США не признает брак,заключенный в Крыму
Благодарю Вас за полезную консультацию!