LSN Messenger
Сургут, 12.12.2015, 20:07

Оплата взносов в ДНТ - мои права и обязанности

Вопрос №9090910 из г. Сургут
опубликован 12.12.2015, 20:07
Я купил дачу в днт. Дом и участок приватизированы, имеется домовая книга. Оплату за свет, на покупку трансформатора я деньги платил вместе со всеми, а вот взносы я не хочу платить, т.к. не являюсь членом кооператива и не собираюсь вступать. Дачу покупал для постоянного проживания. Чистить снег и вывозить мусор мне не надо, т.к. дом при въезде в кооператив, а въезд и вход вообще с проезжей части города.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не вступать в ДНТ и не платить взносы.

12.12.2015, 20:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А в этом случае они могут обрезать мне свет ?

12.12.2015, 20:18

Если его подводка от кооператива осуществляется.Вам бы с ними по хорошему - все пояснить и заключить договор на поставку света, воды, ведь им выгодно , чем вообще ничего не иметь.

12.12.2015, 20:31