Как выписать ребёнка 14 лет из приватизированной квартиры после развода и передать его матери?
Как выписать ребёнка 14 лет из приватизиривоной квартиры мужа после развода к жене? В приватизации ребёнок не участвовал и жена тоже.
Лучший ответ
Только если бывшая супруга самостоятельно зарегистрирует ребенка у себя.
---до 18 лет никак не снимите с регучёта. кроме если продать квартиру. а новый собственник снимет их с регучёта (если только он не отказывались от приватизации).
Ребенок фактически жильем пользуется?