Не получили компенсацию от наводнения.

Пострадали от наводнения 2014 алтай через суд признаны пострадавшими а компенсацию не получили до сих пор.

Лучший ответ

Подавайте иск в суд и взыскивайте.

УДАЧИ ВАМ

Если естть судебное решение, то нужно к приставу обращаться.

Имеется решение суда о признании моего отца пострадавшим от наводнения и о включении его в списки на получение финансовой помощи за частичную утрату имущества. С момента решения суда прошло 1,5 года, списки все еще согласовываются на федеральном уровне. В феврале 2016 отец умер. Имеют ли право наследники на эту выплату? Либо ее вернут в бюджет?

Наследники имеют право на неполученную выплату. ст.1112 ГК РФ