Чимкент, 12.12.2015, 20:55

Может ли мой муж снять с учёта авто нажитое в совместном браке без моего ведома и продать другому? Спасибо. Очень жду ответа.

Вопрос №9091404 из г. Чимкент
опубликован 12.12.2015, 20:55
Может ли мой муж снять с учёта авто нажитое в совместном браке без моего ведома и продать другому? Спасибо. Очень жду ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может это сделать без вашего разрешения.

12.12.2015, 21:00
Оценка автора вопроса:
спасибо.но что мне сделать чтобы он не смог продать НАШ автомобиль без меня?

НО что мне сделать чтобы он не смог продать НАШЕ авто без моего согласия?Ведь я так поняла что сняв с учёта без моего согласия он может продать авто другим?

12.12.2015, 21:05

В ГАИ наложите обеспечительные меры - напишите заявление на запрет регистрационных действий по машине без Вашего согласия. Свидетельство о браке приложите(копию)

12.12.2015, 21:10