Заголовок - Возможность опротестовать приватизацию земельного участка из-за ошибок в геодезии и захвата соседом
Можно или нельзя опротестовать приватизацию земельного участка как не првельный или не правомерный т.к. геодезия была проведена не качественно и с грубейшими ошибками, и потребовать в судебном порядке за счет геодезии уточнить участок и оформить правильно. Сосед приватизировал свой участок и выкупил часть моего участка, хотя забор стоял еще до приватизации, и даже не известил меня об этом. Приватизация была проведена в 2005 г.
Доброй ночи. Это проводилась инвентаризация земель а не приватизация. Инвентаризация предусматривает передачу земли в собственность. Запросите в кадастровой копию документов по инвентаризации вашего земельного участка и соседнего. И смело в суд!