Бухгалтер строительной фирмы получил травму на объекте - советы по дальнейшим действиям
Я работаю бухгалтером в строительной фирме. В среду, 9 декабря по приказу выехала с инвентаризацией материалов на строительный объект, там поскользнувшись упала, не смотря на боль, не придала значения травме, выходила на работу 2 дня, но в субботу, 12 декабря почувствовала ухудшение, обратилась в травм. Пункт, рентгеновский снимок показал, что у меня перелом копчика. Как мне быть, что предпринять?
Я сегодня работодателю сообщила по телефону, т.е. в устной форме, этого достаточно? В травм.пункте оформили карту как производственную травму.
Обращайтесь к работодателю, это является производственной травмой