Как получить налоговый вычет за студента? Договор заключен с мамой. Она является индивидуальным предпринимателем.
Лучший ответ
Здравствуйте!Если Вы находитесь на ОСНО,можете получить вычет в налоговой инспекции,если на другой системе налогообложения,вычет Вам не положен.
мама должна обратиться с заявлением в налоговую
Мне не понравился Ваш ответ.
Я на едином налогообложении
При едином-не положен вычет т.к Вы не являетесь плательщиком НДФЛ.А вычет на студента-это вычет по НДФЛ.