Как получить налоговый вычет за студента? Договор заключен с мамой. Она является индивидуальным предпринимателем.

Вопрос №9091875 из г. Сочи
опубликован 12.12.2015, 21:41
Как получить налоговый вычет за студента? Договор заключен с мамой. Она является индивидуальным предпринимателем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Если Вы находитесь на ОСНО,можете получить вычет в налоговой инспекции,если на другой системе налогообложения,вычет Вам не положен.

12.12.2015, 21:43

мама должна обратиться с заявлением в налоговую

12.12.2015, 21:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я на едином налогообложении

12.12.2015, 21:49

При едином-не положен вычет т.к Вы не являетесь плательщиком НДФЛ.А вычет на студента-это вычет по НДФЛ.

12.12.2015, 22:11