Ростов-на-Дону, 12.12.2015, 21:48

Как правильно написать заявление нотариусу о принятии наследства в случае наличия завещания и неожиданного появления дочери от первого брака умершего?

Вопрос №9091903 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.12.2015, 21:48
Как пишется правильно заявление нотариусу на принятия наследства. Если есть завещание и вдруг неожиданно появилась у умершего дочь от первого брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

если есть завещание то и собственником является тот кому завещено.Хотя и завещание можно оспорить

12.12.2015, 21:56

Если дочь совершеннолетняя, то в наследство вступает тот кому оставлено завещание.

12.12.2015, 21:50

Я спросила .как написать заявление нотариусу правильно?

12.12.2015, 21:57

Заявление о вступлении в права наследство пишется непосредственно у нотариуса по его форме.

13.12.2015, 00:26