Как получить замену или возврат денег за сапоги, которые облазят и протекают после истечения гарантийного срока?
Купили сапоги в магазине гарантия на них 2 недели прошло 3 недели и сапоги начали облазить и протекать, можно ли как то добиться замены или возврата денег?
Лучший ответ
Обратитесь к продавцу, обязаны провести экспертизу, статья 18 Закона о защите прав потребителей