Может ли жена получить гражданство РФ в ускоренном порядке, если муж и дочь - граждане РФ?
У жены врем. Убеж. (Украина), брак заключен на Украине, может ли жена получить гражданство РФ в упрощенном порядке?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, может, согласно ст. 14 закона РФ "О гражданстве". Начать нужно с оформления РВП без учета квоты (ст. 6 ФЗ №115)