Как решить вопрос с недвижимостью и долгом, когда в квартире зарегистрировано трое людей?
Да в собственности, но свидетельство я в глаза не видела т.к тоже не проживала в квартире длительное время
Здравствуйте, Вы должны иметь в виду, что задолженность может быть взыскана только в пределах срока исковой давности (за три предыдущих года). Постановлением Правительства № 354 от 6 мая 2011 г. предусмотрена возможность приостановления подачи электроэнергии. Поэтому, погасите долг за электроэнергию, а остальное только после решения суда.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер! Квартира в собственности?